Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY ESD-8A

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY ESD-8A
40 568 ₴
36 511 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY ESD-8A предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
- 4 уровня противень 600х400 мм
- пароувлажнение
- в комплекте 4 противня
- два реверсных вентилятора
- температура +30°/+300°С
- двойная теплоизоляция
- таймер 0-120 мин.
- материал: нержавеющая сталь
- Тех. данные: 5,80 кВт/220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 830мм x 770мм x 575мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
- Цена: 36 511 ₴
