Печь подовая электрическая FROSTY FOV-60D

- В наличии
- Код: FROSTY FOV-60D
71 878 ₴
64 690 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Подовые печи являются профессиональным оборудованием и применяются в супермаркетах, механизированных пекарнях, ресторанах, в кондитерских производствах, на предприятиях общепита. Выпечка, производимая в подовых печах, отличается высоким качеством за счет равномерного распределения температуры внутри пекарной камеры.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В верхней и нижней части рабочей камеры установлены нагревательные элементы, которые обеспечивают необходимую температуру. Нагрев осуществляется при помощи ТЭНов, расположенных под днищем и сводом каждой камеры, обеспечивая постоянное равномерное распределение тепла.
Каждая секция печи оснащена независимыми терморегуляторами с возможностью отключения верхних нагревательных элементов.
Выпечка продукции происходит на противнях, которые загружаются в каждую секцию на под печи. Под - это металлическая или керамическая плита (опционально), непосредственно на которой производится выпечка.
Подовая печь состоит из независимых изолированных камер выпекания. Данная конструкция позволяет регулировать температуру выпекания в каждой камере по отдельности, что дает возможность выпекать одновременно различную продукцию в каждой камере.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- обеспечивают ее экономичность, надежность и долговечность эксплуатации:
- под печи выполнен из металлического или керамического материала, позволяющего аккумулировать большое количество тепла;
- установка температурных параметров и отсчет времени, подача звукового сигнала по окончании заданного времени, производится при помощи электронного пульта управления;
- рабочая камера печи выполнена из жаропрочной легированной стали;
- возможность легкого доступа ко всем узлам для осмотра и технического обслуживания;
- подовые печи имеют минимальные тепловые потери за счет использования современных теплоизоляционных материалов.
Характеристики:
- три камеры 870х650х250мм
- емкость - 6 противень 600х400 мм
- металлический под
- цифровой термометр
- два термостата, t°= +35/+400°C
- цифровой таймер
- в комплекте шесть алюминиевых противней
- фасад - нержавеющая сталь
- корпус – оцинкованная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1530 мм |
| Общая длина | 1220 мм |
| Общая ширина | 820 мм |
- Цена: 64 690 ₴
