Шкаф холодильный барный FROSTY FBB150H

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FBB150H
25 069 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный FROSTY FBB150H используется для хранения и демонстрации напитков.
Характеристики:
- объем 145 л
- стеклянная дверь
- две полки,
- t°=+0°/+10°C
- вентилируемый автоматический термостат
- подсветка
- корпус – окрашенный
- внутри – нержавеющая сталь
- Питание: 0,20 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 595мм x 536мм x 840мм
- Вес: 47.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 25 069 ₴
