Макароноварка электрическая GoodFood PM4

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood PM4
6 452 ₴
5 871,32 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая GoodFood PM2 – профессиональное оборудование для приготовления лапш, макарон, хинкали, пельменей.
Корзины 4шт.
Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
Мощность 4 кВт.
Две отдельные ванны.
Напряжение 220В/50Гц.
Материал корпуса: пищевая нерж. сталь.
Тип установки: установка на столе.
Габаритные размеры: 415*600*265 мм.
Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 265 мм |
- Цена: 5 871,32 ₴



