Фритюрница электрическая GoodFood EF6 BLACK

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood EF6 BLACK
2 447 ₴
2 226,77 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 6 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
- Общий объем 6 л, полезный объем 3,5 – 5 л.
- Корпус, крышка, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Блок управления – термостойкий пластик.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200°С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 180 х 210(240) х 100 мм.
- Функция защиты от перегрева.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 290*460*300 мм.
- Вес: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 12 л |
| Особенности | Защита от перегрева, Система слива масла, Съемная крышка, Блокировка крышки, Наличие корзины в комплекте, Таймер |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 2 226,77 ₴
