Витрина-горка холодильная GoodFood RTS390L

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTS390L
73 425 ₴
66 082,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная пристенная холодильная витрина-горка предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных продуктов, полуфабрикатов, пива и напитков.
Основные характеристики:
- Черный корпус выполнен из пластика и имеет серебристые вставки с боков.
- Объем: 320 литров.
- Три регулируемые полки.
- Максимальная температура окружающей среды / влажность: <27 ℃ / 70%.
- Вентилируемая система охлаждения и автоматическое размораживание.
- Яркое двухстороннее боковое светодиодное (LED) освещение.
- Витрина установлена на 4 колеса, из которых 2 с тормозами.
- Комплектуется ночной шторкой.
- Два боковых двойных закаленных стекла.
- Цифровая панель управления.
- Свободный доступ для обслуживания системы с задней стороны витрины.
- Компрессор Embraco.
- Температурный режим: от +2°C до +10°C.
- Рабочий хладагент: R290 (безопасный для окружающей среды).
- Мощность: 1,30 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 920x847x1500 мм.
- Вес: 123 килограмма.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 847 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 123 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 66 082,50 ₴
