Витрина-горка холодильная GoodFood RTS220L

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTS220L
57 855 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная пристенная холодильная витрина-горка предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных продуктов, полуфабрикатов, пива и напитков.
Основные характеристики:
- Корпус черный, выполнен из стекла, пластика и имеет серебристые вставки с боков.
- Объем: 220 литров.
- Три регулируемые полки.
- Максимальная температура окружающей среды / влажность: <27 ℃ / 70%.
- Вентилируемая система охлаждения и автоматическое размораживание.
- Светодиодное (LED) освещение под полками.
- Витрина установлена на 4 колеса, из которых 2 с тормозами.
- Комплектуется ночной шторкой.
- Два боковых двойных закаленных стекла.
- Цифровая панель управления.
- Свободный доступ для обслуживания системы с задней стороны витрины.
- Компрессор Embraco.
- Температурный режим: от +2°C до +10°C.
- Рабочий хладагент: R290 (безопасный для окружающей среды).
- Мощность: 1,30 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 494x674x1742 мм.
- Вес: 96 килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1742 мм |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
- Цена: 57 855 ₴
