Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW160L5

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTW160L5
32 485 ₴
29 236,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Основные характеристики:
- Настольная кондитерская холодильная витрина с двумя полками.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус черный – стекло и пластик со стальной вставкой.
- Раздвижная дверь сзади.
- Объем 160 л.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
- Хромированные полки.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим 0...+12 °C.
- Хладагент R600a или R290.
- Мощность: 0,240 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 880x568x686 мм.
- Вес 66 кг.
- Упаковка: 945х630х720 мм.
- Вес в упаковке: 69,5кг.
- Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 29 236,50 ₴



