Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTC72L

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTC72L
35 425 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях и кофейнях.
Основные характеристики:
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры: 72 литра.
- Корпус выполнен из пластика.
- Цвет: черный.
- Выпуклые двери.
- Двойное стекло.
- В комплекте идут 4 вращающиеся полки.
- Двустороннее боковое светодиодное (LED) освещение, полки с хромированным покрытием, цифровая панель управления.
- Расстояние между полками: 160 мм.
- Циркуляция холодного воздуха обеспечивается 2 вентиляторами.
- Температурный режим: от 0°C до +6°C.
- Хладагент: R134a.
- Потребляемая мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 450x450x983 миллиметра.
- Вес: 38,5 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 35 425 ₴

