Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW129C

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTW129C
39 360 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Основные характеристики:
- Настольная холодильная кондитерская витрина с тремя хромированными полками
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем: 129 литров.
- Корпус из черного пластика и стекла.
- Двустороннее боковое светодиодное (LED) освещение.
- Цифровая панель управления.
- Раздвижные двери сзади.
- Двойное стекло.
- Температурный режим: от +2°C до +12°C.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Потребляемая мощность: 0,22 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 624x560x914 миллиметров.
- Вес: 58,5 килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 914 мм |
| Вес | 58.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 39 360 ₴
