Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW108L

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTW108L
30 750 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Основные характеристики данной настольной кондитерской холодильной витрины:
- 4 поворотных хромированных полки диаметром 355 мм.
- Вертикальное ярусное расположение выкладки, что позволяет оптимально использовать ограниченное пространство прилавка, а поворот полок исключает наличие "мертвых" зон просмотра.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Объем: 108 литров.
- Двустороннее боковое светодиодное (LED) освещение.
- Цифровая панель управления.
- Двойное стекло.
- Регулируемые ножки.
- Температурный режим: 2...+10 градусов Цельсия.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 0,23 кВт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 470x470x870 мм.
- Вес: 52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 30 750 ₴
