Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT400L

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood RT400L
78 540 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Основные характеристики данной модели:
- Подлоговая кондитерская холодильная витрина с тремя хромированными полками.
- Предназначена для выставления кондитерских изделий.
- Черный корпус с четырьмя боковыми двойными стеклами, основание из нержавеющей стали.
- Витрина установлена на 4 колесика, из которых 2 с тормозами.
- Объем: 400 литров.
- Яркое внутреннее светодиодное (LED) освещение со всех четырех сторон.
- Цифровая панель управления.
- Вентилируемая система охлаждения.
- Автоматическая система размораживания.
- Температурный режим: 0...+12 градусов Цельсия.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Мощность: 0,495 кВт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 650x650x1908 мм.
- Вес: 161 кг.
- Упаковка: 740x740x2050 мм.
- Вес в упаковке: 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1908 мм |
| Вес | 161 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 78 540 ₴
