Витрина холодильная для вина GoodFood RT400L2

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RT400L2
80 100 ₴
72 090 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная для вина RT400L2 - это стильное и функциональное устройство для хранения и демонстрации вин в ресторанах, винных барах и винных погребах. Она объединяет в себе элегантный дизайн и оптимальные условия для хранения вина.
Основные характеристики:
- Черный пластиковый корпус.
- Объем: 400 литров.
- Подлоговая холодильная витрина для вина с 9 хромированными винными полками.
- Максимальная загрузка: 81 бутылка.
- Четырехстороннее светодиодное (LED) освещение.
- Цифровая панель управления.
- Двойное стекло.
- Стойкость к свету: использование зеркального стекла.
- Витрина установлена на 4 колесика, из которых 2 с тормозами.
- Компрессор сверху, чтобы избежать повреждений от остатков еды.
- Обмен холодного и горячего воздуха сверху, поэтому нет необходимости в дополнительном пространстве вокруг устройства.
- Регулятор температуры: постоянное хранение холода в течение всего сезона.
- Температурный баланс: имитация естественного погреба.
- Температурный режим: 5...+18 градусов Цельсия.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Мощность: 0,500 кВт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 656x653x1892 мм.
- Вес: 181 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 656 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Вес | 181 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 9 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 72 090 ₴
