Витрина для суши (суши-кейс) GoodFood RTS103L

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTS103L
26 477 ₴
23 829,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная витрина для суши - предназначена для краткосрочного хранения и демонстрации в магазинах, кафе, барах, ресторанах и суши-барах.
Основные характеристики:
- Корпус выполнен из белого пластика и стекла.
- Объем: 103 литра.
- Используется светодиодное (LED) освещение для подчеркивания презентации суши.
- Для управления витриной используется цифровая панель управления.
- В комплекте идут гастроемкости размером 5*1/2 GN.
- Температурный режим: 0...+12 градусов Цельсия.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 0,16 кВт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 1754x450x330 мм.
- Вес: 44 килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 23 829,30 ₴
