Витрина холодильная кондитерская BERG FTW-120L

- В наличии
- Код: BERG FTW-120L
28 085 ₴
25 277 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Кондитерская витрина Berg FTW-120L с изогнутым передним стеклом и регулируемыми хромированными полками-решетками предоставляет пространство для демонстрации сладких произведений искусства. Размещаясь на столе, она позволяет расположить продукцию на уровне глаз покупателей, где она будет наиболее заметной. Благодаря четырехстороннему панорамному остеклению, витрина позволяет рассмотреть товар со всех сторон и максимизировать доступ естественного света. Яркое верхнее внутреннее светодиодное освещение делает акцент на привлекательности кондитерских шедевров, как визуально, так и на вкус.
Характеристики:
- Автоматическое размораживание
- Конденсатор не требует обслуживания
- Функция ультрафиолетовой стерилизации
- Корпус: пластик/нержавеющая сталь
- Температурный режим: +2..+12°C
- Количество полок: 3
- Объем: 120 литров
- Холодоагент R290
- Изогнутое стекло
Двойные раздвижные двери сбоку продавца обеспечивают легкий доступ для загрузки и выгрузки продукции и минимизируют потери холода. Цифровой регулятор температуры с дисплеем позволяет точно установить температуру для хранения кондитерских изделий, а динамическое охлаждение и "умный" термостат обеспечивают стабильное поддержание установленных значений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 704 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 686 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 25 277 ₴

