Витрина холодильная кондитерская BERG FT-270Z

- Нет в наличии
- Код: BERG FT-270Z
78 015 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Благодаря объему 300 литров в напольной кондитерской витрине BERG FT-270Z можно демонстрировать гораздо больше тортов, пирожных и другой сладкой продукции, чем в настольных моделях. Две регулируемые стеклянные полки предоставляют достаточно места, чтобы разместить даже высокие кондитерские изделия. Двойное закаленное стекло делает витрину прочной, при этом позволяя покупателям рассматривать товар со всех сторон и максимально использовать естественное освещение. Привлекательность кондитерских шедевров подчеркивается яркой светодиодной подсветкой выставочного пространства, включая каждую полку и дно.
Широкий диапазон температур с точным цифровым контролем позволяет использовать кондитерскую витрину BERG FT-270Z для хранения самых разнообразных изделий: от бисквитов до шоколада. Двойные раздвижные двери сбоку продавца облегчают загрузку и выгрузку товара, минимизируя при этом потери холода.
- Автоматическое размораживание
- Стерилизация ультрафиолетом
- Температурный режим: +2…+12°С
- Холодоагент: R290
- Количество полок: 2
- Объем: 300 литров
- Мощность: 0,48 кВт
- Габариты (ДхШхВ): 905x677x1205 мм
- Вес: 135 кг
Динамическое охлаждение способствует равномерному поддержанию стабильной температуры во всем объеме витрины. Четыре колеса облегчают перемещение оборудования, а наличие тормозов обеспечивает его надежную фиксацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 78 015 ₴
