Фаршемес, тестомес профессиональный RAUDER JFM-50

-15%
- В наличии
- Код: RAUDER JFM-50
31 206 ₴
26 525 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста.
Дежа, вал и лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
- Опрокидывающийся бункер: 50кг.
- Скорость вращения вала 35 об./мин.
- Наличие реверса
- 1 лопасть для перемешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 67 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 26 525 ₴


