Витрина для топпингов, пиццы, салатов HURAKAN HKN-GXD2000GC

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GXD2000GC
30 426 ₴
25 862 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
Характеристики:
Габариты - 2000*335*435 мм.
Диапазон температур - +2° до +8°С.
Величина: 10 GN 1/4
Хладагент R600a.
Компрессор Donper.
Гастроемкости не входят в комплектацию, приобретаются отдельно.
Мащность – 0,2 кВт.
Напряжение – 220 ~ 240V/50Hz.
Вес - 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 2000 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
- Цена: 25 862 ₴
