Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF5M

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-BCF5M
112 082 ₴
95 269 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафы шоковой заморозки Hurakan позволяют очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. Заморозка осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов.
Характеристики:
- Автоматическое оттаивание
- Термощуп: 1 шт.
- Емкость: 5 гастроемкостей GN 1/1 или противень 400x600
- Расстояние между направляющими: 60 мм
- Тип охлаждения: вентиляция
- Компрессор: secop sc21cl
- Контроллер: dixell xb590l
- Фреон: R290
- Марка стали: AISI 201
- Цикл охлаждения: +90°С до +3°С при 90мин (18кг)
- Цикл заморозки: +90°С до -18°С при 240мин (14кг)
- На колесах
- Габариты: 800х800х1055 мм
- Внутренние габариты: 660х390х380 мм
- Напряжение 220 В
- Мощность 0,8 кВт
- Вес: 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -18 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип холодильной камеры | Шоковой заморозки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 815 мм |
- Цена: 95 269 ₴
