Кипятильник электрический с двойными стенками HURAKAN HVB20/16Л

- В наличии
- Код: HURAKAN HVB20
4 421 ₴
3 758 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Электрокипятильник наливного типа HURAKAN HKN-HVB20 предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 16 л
Аппарат оснащен терморегулятором и показателем уровня напитка в баке.
Есть индикатор нагрева.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:
Размеры – 265x520 мм.
Объем — 16л.
Вес – 3,7.
Размер 1,8 кВт.
Корпус – нерж.
Двойная стенка корпуса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 520 мм |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 758 ₴






