Стол морозильный FROSTY SNACK 3100BT

- Нет в наличии
- Код: FROSTY SNACK 3100BT
87 065 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол FROSTY SNACK 3100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
- Объем 348 л, 3 двери, нержавеющая столешница.
- Температурный режим: -18...-24˚С.
- Принудительное обдувание
- Температура окружающей среды +43°С
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
У данной модели стола имеются три дверцы с доводчиком, эргономичной ручкой, а также удобная столешница.
Оборудование в процессе эксплуатации потребляет небольшое количество электроэнергии (0,60 кВт при подключении 220В), поэтому использовать морозильный стол можно практически в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 0.348 куб. м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 87 065 ₴
