Фритюр, фритюрница BERG HEF-4L 4 литра

-6%
- В наличии
- Код: BERG HEF-4L
3 641 ₴
3 422 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА, ЧЕБУРЕЧНИЦА BERG HEF-4L 4 литра
Электрическая фритюрница объемом чаши 4 литров.
Фритюрница-чебурецница предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Температурный режим: +60…+200 ⁰С.
Корпус и чаша выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Чаша снимается.
Защита от перегрева, выключение при снятии панели управления.
Вес: 5 кг
Подключение к 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Особенности | Съемная крышка, Защита от перегрева |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 3 422 ₴
