Лава гриль газовый FROSTY GL 60GS

- Нет в наличии
- Код: FROSTY GL 60GS
51 542 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль лавовый газовый предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
- Решетка: 2 шт
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Размер решетки: 310х480 мм
- Горелка: 2 шт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность газовая: 13 кВт
- Размеры: 660х540х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт. |
- Цена: 51 542 ₴
