Шкаф холодильный FROSTY SNACK400TN

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY SNACK400TN
55 443 ₴
49 898 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф FROSTY SNACK400TN - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
- Глухая дверь, 1 камера
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Агрегат расположен сверху
- Статическое охлаждение с вентилятором
- Автоматическая разморозка
- Температура окружающей среды - 38 °С
- Внутри и снаружи - нержавеющая сталь.
Характеристики:
| Объем | 429, л |
| Количество дверей | 1 |
| Температурный режим | -2...+8, °С |
| Количество полок | 3 |
| Мощность | 0.18, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для мяса, Для теста, Для суши, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 429 л |
- Цена: 49 898 ₴
