Профессиональный Тестомес REEDNEE HS20_2 20 литров

-13%
- В наличии
- Код: REEDNEE HS20_2
37 187 ₴
32 353 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестомисс REEDNEE HS20_2
Аппарат наиболее актуален для пекарен, пиццерий и используется для затворения различных видов теста с влажностью более 50%.
Оборудование подходит как для мелких, так и крупных предприятий общественного питания или пищевых производств.
Тестомес оснащен неподъемным рабочим месильным механизмом, имеет несъемную дежу объемом на 20 литров. Особая форма спирали в виде крюка обеспечивает замес качественного теста за 12-18 мин.
Машина имеет 2 скорости, спиралевидный тип рабочего органа, фиксированный механизм поднятия головы и таймер.
Несъемная дежа, неподъемный месильный огран. Корпус – крашеная сталь. Дежа и защитная решетка – нержавеющая сталь AISI201. 2 скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 32 353 ₴
