Стол для пиццы REEDNEE PS200

- В наличии
- Код: REEDNEE PS200
45 613 ₴
40 139 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
2 двери, витрина на 5хGN1/1-150 с крышкой (опция гастроемкости), столешница из нержавеющей стали.
Объем 275 литров.
Присутствует 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отсеке.
Температурный режим: +2...+8°C.
Внутренняя и внешняя отделка выполнены из нержавеющей стали SS201.
Хладагент R290, компрессор Embraco, статическое охлаждение, электронная панель управления, размораживание приостанавливается при выключении компрессора, автоматическое испарение талой воды.
- Подключение к электросети 220 В.
- Вес: 80 кг.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 800 мм.
- Высота: 1100 мм.
- Общий вес: 80 кг.
- Страна производитель: Китай.
Стол для пиццы REEDNEE PS200 – это ваш помощник в гастрономическом бизнесе, который повысит производительность и удобство приготовления пиццы в любой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
- Цена: 40 139 ₴
