Пресс для гамбургеров Vektor PG 130

-3%
- В наличии
- Код: Vektor PG 130
5 220 ₴
5 063 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пресс предназначен для формирования котлет. Это быстрый и простой способ сформировать котлету, идеально подходящую к гамбургеру.
Использовать данную форму легко, достаточно положить подготовленный фарш на нижнюю часть формы, закрыть верхней частью и прижать. Вы получаете идеальную котлету классического вида. Для удобства извлечения котлеты из пресса можно использовать пергаментную бумагу. Для создания котлеты идеально круглой формы вам необходимо наполнить форму мясным, рыбным или овощным фаршем и придавить ручку пресса.
Корпус из алюминия с анодированием. Детали, соприкасающиеся с мясом изготовлены из нержавеющей стали. Диаметр гамбургера 130мм.
Упаковка 280х230х310 мм. Вес 5,84 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 5 063 ₴

