Профессиональная соковыжималка шнековая FROSTY FJ-B03 (медленная)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FJ-B03
8 218 ₴
7 396 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка шнековая станет главным помощником для быстрого и легкого приготовления свежего сока с мякотью из ягод, винограда и томатов благодаря специально разработанному узлу шнека.
В шнековых соковыжималках напиток получается более плотным и однородным, с высоким содержанием мякоти.
Используется в барах, ресторанах, кафе, фреш-барах, фитнес-клубах и даже дома.
Характеристики:
- Непрерывное рабочее время до 30 минут
- Вх. отверстия: 70 мм (диаметр), овал 44х32 мм
- Скорость вращения составляет 43 оборота в минуту.
- Шум – до 50 dB
- Крутящий момент – 35 H м, реверс
- Емкость для сока (1,0 л)
- Емкость для жмыха (0,7 л)
- В комплекте комби. фильтр, металл. фильтр, фильтр д/мороженого, щетка, толкатель
- Корпус – ABS пластик
- Мощность 0,25 Вт.
- Напряжение – 220 В
- Размеры 250х160х460
Соковыжималка шнековая FROSTY FJ-B03 – ваш незаменимый помощник в приготовлении свежих соков для всех ваших гостей и клиентов. Экономьте время и усилия, наслаждаясь вкусными и полезными напитками благодаря этому профессиональному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 7 396 ₴
