Сосисковарка электрическая AIRHOT HDS-04

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT HDS-04
9 102 ₴
7 736 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-04 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и четырьмя штырями для подогрева булочек. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал штырей: нержавеющая сталь
- Материал колбы: стекло
- Ёмкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
- Раздельный нагрев колбы и штырей
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество порций | 4 |
| Температурный режим | +30..+110, °С |
| Длинна штырей | 257, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.65, кВт |
| Вес | 9, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 7 736 ₴
