Гриль профессиональный контактный AIRHOT DCG

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT DCG
13 159 ₴
11 185 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный AIRHOT DCG предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств.
- Терморегулятор
- Индикатор работы
- Съемный поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Тип гриля | двойной |
| Тип поверхности | рифленый |
| Температурный режим | +50...+300, °С |
| Мощность | 3.6, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 24, кг |
Размер рабочей поверхности: |
|
| Верхняя | 215х215, мм |
| Нижняя | 496х277, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 11 185 ₴
