Фритюрница AIRHOT EF12+12

- Нет в наличии
- Код: AIRHOT EF12+12
17 371 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Ванны с кранами для слива масла
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая стал
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем | 12+12, л |
| Количество ванн | 2 |
| Температурный режим | +60...+200, °С |
| Термостаты | 2 (рабочий и аварийный) |
| Размер корзины | 240х190х145, мм |
| Размер ванны | 290х420х200, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 6.5, кВт |
| Вес | 14, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 12 л |
| Особенности | Блокировка крышки, Таймер, Система слива масла, Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 17 371 ₴




