Плита индукционная INDOKOR IN7000D двухконфорочная

- В наличии
- Код: INDOKOR IN7000D
24 445 ₴
20 778 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- LED дисплей уровня мощности.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Раздельная регулировка конфорок.
- Материал поверхности - стеклокерамика.
- Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- Два удобных жиросъемных фильтра легко извлекаются и промываются.
- Управление - вариатор мощности с шагом 100 Вт: min=500, max=3500 Вт
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 20 778 ₴








