Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей (корейской морковки) VEKTOR GRT-JKS300

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR GRT-JKS300
25 665 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей (корейской морковки) VEKTOR GRT-JKS300
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Продуктивность 100-300 кг/час
В комплекте 5 видов дисков - ножей (слайсер 2 и 4,5 мм, тёрка 3,4,7 мм)
Скорость 255 об/ мин
Мощность 350 Вт
Габариты в упаковке: 565х580х550.
Вес: 24 кг
Напряжение: 220 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 25 665 ₴






