Индукционная плита профессиональная настольная FROSTY 35-K1

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY 35-K1
7 541 ₴
6 787 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная FROSTY 35-K1 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Характеристики:
- Кнопочное управление с цифровым дисплеем.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- 10 уровней мощности: 500 - 3500 Вт.
- 10 уровней регулировки температуры: 60 - 240 °С.
- Плита из стеклокерамики.
- Размер поверхности: 300х300 мм.
- Диаметр посуды: 120 - 300 мм.
- Таймер: 0 - 24 часа.
- Защита от перегрева.
- Количество вентиляторов: 4шт.
- Максимальная нагрузка: 30кг.
- Мощность: 3,5 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 6 787 ₴
