Дегидратор FROSTY SS-12/12

- Нет в наличии
- Код: FROSTY SS-12/12
18 151 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) FROSTY SS-12/12.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
В комплекте имеется 12 полок-решеток размерами 400х380 мм. Расстояние между полками 35 мм. Максимальная загрузка свежих продуктов 20 кг. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, имеет двустеночный корпус. Дегидратор оборудован светодиодным освещением.
Управление аппаратом производится цифровым способом с возможностью настройки таймера 0-24 часа. Термостат позволяет контролировать работу аппарата с температурным спектром 30-90°С.
Характеристики:
- В комплекте поставки 12 полок – решеток размером 400х380 мм.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Двустеночный корпус.
- Цифровоее управление.
- Светодиодное освещение.
- Рабочая температура: 30-90°C.
- 24-часовой таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 12 шт |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 20 кг |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Область применения | Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки кукурузных зерен, Для сушки ягод, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки фруктов, Для сушки овощей, Для сушки семечек |
| Режим работы | Непрерывный |
| Энергопотребление | 1.5 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 151 ₴
