Макароноварка электрическая GoodFood PM2

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood PM2
3 115 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая GoodFood PM2 – профессиональное оборудование для приготовления лапш, макарон, хинкали, пельменей.
Корзины 2шт.
Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
Мощность 2,5кВт.
Напряжение 220В/50Гц.
Материал корпуса: пищевая нерж. сталь.
Тип установки: установка на столе.
Габаритные размеры: 290*460*310мм.
Вес: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 6 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Профессиональное |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 3 115 ₴


