Гриль для курей электрический GoodFood CR266

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CR266
22 260 ₴
20 034 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите незабываемый вкус и идеально приготовленное куриное мясо с профессиональным электрическим грилем для кур GoodFood CR266.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Тип подключения: электрический.
Мощность 4,5кВт.
Напряжение 220 В.
Загрузка кур 12 шт.
Корзины в комплекте – 4 шт.
Термостойкое закаленное стекло дверей.
Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
Терморегулятор 50-300°С.
Габаритные размеры 810х630х600 мм.
Вес 56 кг.
Не упускайте возможности улучшить качество приготовления и удовлетворить вкусы своих клиентов, заказывайте профессиональный электрический гриль GoodFood CR266
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 20 034 ₴
