Чафиндиш электрический GoodFood CD100E

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CD100E
6 719 ₴
6 047,10 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш электрический GoodFood CD100E – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Материал емкости для приготовления и крышки: нержавеющая сталь.
В наборе гастроемкость GN 1/1х100 мм.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Мощность ТЭНа 1,6 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 650 х 475 х 440 мм.
Вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 6 047,10 ₴
