Профессиональная овоще-фрукторезка Cancan 1301-1

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: Cancan 1301-1
17 800 ₴
16 020 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овоще-фрукторезка Cancan 1301-1 предназначена для измельчения вареной куриной грудки, сыра моцарелла, яблок, болгарского перца, листьев салата и других продуктов на крупномасштабных производствах, гостиницах, ресторанах, кафе и на предприятиях общественного питания и торговли.
Механическая. Настольная.
Материал: нержавеющая сталь.
Размеры лезвия 12,5x12,5 мм.
Габаритные размеры 322х454х525 мм.
Вес 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 454 мм |
- Цена: 16 020 ₴



