Слайсер для нарезки картофеля чипсами GoodFood VC01

- Нет в наличии
- Код: GoodFood VC01
1 379 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для нарезки картофель чипсами GoodFood VC01
Ручной, не электрический.
Производительность до 12 кг/ч.
Корпус из пищевой нерж. сталь.
Три лезвия в комплекте.
Габариты 270*120*145мм.
Вес: 0,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
- Цена: 1 379 ₴



