Пресc ручной для гранатов Cancan 0103

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: Cancan 0103
8 010 ₴
7 289,10 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для более легкого выжимания крупных гранатов, цитрусов и других фруктов для получения сока фреша в кафе, буфеты, ресторанах.
Механический.
Настольный.
Чаша и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованая бронза.
Диаметр чаши, ситечка и накладки 115 мм.
Под ситом вмотан капли сборник.
Производительность: 50 кг/час.
Габариты 200х300х550 мм.
Вес 4,75 кг
Упаковка: 245х205х625
Вес в упаковке: 6,35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 7 289,10 ₴



