Пресc ручной для цитрусовых REMTA PS08

- Нет в наличии
- Код: REMTA PS08
3 906 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для цитрусовых REMTA PS08 – применяется для получения апельсинового и гранатового сока.
Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальное выжимание сока с минимальным остатком мякоти.
Материал колбы и конуса – нержавеющая сталь. Корпус покрыт порошковой окраской. Цвет черный.
Прорезиненные ножки.
Устойчив и удобен в работе.
Диаметр чаши 115 мм.
Габариты: 175x210x590 мм.
Вес 5,6кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Пресс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 г |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 906 ₴

