Мармит, тепловая витрина электрическая REMTA B19 (3 ЧАШИ)

- Нет в наличии
- Код: REMTA B19
15 357 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 3 чаши на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть.
Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Оснащен съемной чашей с крышкой, что позволяет легко мыть ее, либо проводить смену блюд.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор. Индикатор работы.
- Габариты: 890*400*250 мм
- Вес: 14 кг
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Гарантия: 12 месяцев
Сохраните вкус и привлекательный вид вашей еды благодаря передовой технологии тепловой витрины REMTA B19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 14 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 15 357 ₴
