Поверхность для гонконгских вафель REMTA W30

-10%
- В наличии
- Код: REMTA W30
13 350 ₴
12 015 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для гонконгских вафель REMTA W30 – это профессиональное оборудование поможет вам создать самые вкусные гонконгские вафли и порадовать своих клиентов уникальным десертом.
Подобные объемные вафли можно продавать как с начинкой, так и без.
Характеристики:
- Материал – чугунная поверхность с тефлоновым покрытием.
- Количество ячеек для вафель – 50 шт.
- Размер ячейки – 4.5 см.
- Световой индикатор работы вафельницы.
- Терморегулятор до 300°С.
- Габариты: 600x400x240 мм.
- Мощность: 2 кВт
- Вес: 7.5 кг.
- Напряжение: 220В
Где можно использовать:
- Рестораны и кафе: расширьте меню с десертами и увеличьте поток клиентов.
- Кафе и закусочные: добавьте любимый десерт гостям на каждый вкус.
- Фуд-траки и кейтеринг: радуйте гостей на мероприятиях и фестивалях с вкусными гонконгскими вафлями.
Заказывайте поверхность для гонконгских вафель REMTA W30 уже сегодня и поднимайте свой бизнес на новый уровень!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 12 015 ₴
