Дозатор фасовочный полу автоматичный с педалью Vektor H-03/100

- В наличии
- Код: Vektor H-03/100
15 660 ₴
15 190 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Дозатор фасовочный полу автоматичный с педалью Vektor H-03/100 предназначен для дозированного розлива жидкостью, растительным маслом, шампунем, жидкими веществами без частиц. Применяется в фармацевтической, косметической, пищевой и других отраслях промышленности, это идеальная линия разлива пастообразных жидкостей.
Устройство дозировки выполнено в виде мерного стакана с объемной регулировкой и оснащено системой удаления "последней капли".
Алгоритм работы оборудования:
- Подключите воздушный компрессор, отрегулируйте объем и скорость наполнения, а затем нажмите черную кнопку включения/выключения, машина для наполнения крема заработает. Используйте переключатель ножей для управления и завершения наполнения.
Характеристики
1) Машина имеет удобное управление.
2) Педаль регулятора объема наполнения позволяет контролировать расход, скорость наполнения и скорость наполнения.
3) В материале употребляется нержавеющая сталь 304L, подходящая для использования в кислой среде, удовлетворяющая требованиям пищевой индустрии, фармацевтике.
4) Бункер вместимостью 10 кг
Режим работы: полу автоматический (В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ ПЕДАЛЬ)
скорость: 20-60 раз/мин (зависит от опыта оператора)
Диапазон наполнения: 10-100 мл
Точность заполнения: +1%
Материал машины: нержавеющая сталь 304
Емкость бункера: 10 кг
Диапазон высоты 20 см
Диапазон диаметров бутылок: 3-15 мм
Точность заполнения: ±1%
Размер машины: 33 х 33 х 76 см
Вес нетто: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 10 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 15 190 ₴







