Погружной блендер ручной KEF BL-40

- Нет в наличии
- Код: KEF BL-40
12 240 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной для измельчения продуктов.
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда.
Характеристики:
- Длина штанги: 400 мм.
- НЕ комплектуется венчиком.
- Максимальная глубина погружения: 290 мм.
- Материал штанги и ножа: нержавеющая сталь. Корпус из пластика.
- Нож трехлепестковый.
- Вариатор скорости.
- Цвет корпуса может отличаться от цвета на фото.
- Габариты: 170х120х790 мм.
- Мощность: 400В
- Напряжение: 220В
- Вес: 3.1 кг.
Не упустите эту уникальную возможность насладиться простотой и эффективностью погружного блендера KEF BL-40. Творите непревзойденные блюда и радуйте своих клиентов потрясающими вкусами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 12 240 ₴
