Профессиональная соковыжималка для цитрусовых REMTA ES10 ELEGANCE

-10%
- В наличии
- Код: REMTA ES10 ELEGANCE
12 727 ₴
11 454,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Remta ES10 электрическая предназначена для быстрого получения фреша из цитрусовых фруктов с помощью вращения центрифуги. Корпус и кран выполнены из нержавеющей стали. Колба из ударопрочного пластика.
Соковыжималка проста в использовании и обслуживании: все детали легко снимаются, можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине.
Скорость: 1800 об/мин
Мощность - 0,18 кВт
Напряжение - 220 В
Вес: 6 кг.
Габариты: 295*290*380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 11 454,30 ₴
