Гриль профессиональный контактный REMTA IS10 (съёмная пластина)

-10%
- В наличии
- Код: REMTA IS10
11 793 ₴
10 613,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA IS10
Однопостовой.
Вместимость 5 шаурмы. Также подходит для разогрева тостов, сэндвичей и т.п.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя плита ребристая, нижняя - ребристая.
На нижней плите есть возможность установить лист из нержавеющей стали (в комплекте).
С фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 480х270мм.
Материал рабочей поверхности: чугун, нержавеющая сталь
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Габариты: 440x475x285 мм
Вес: 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 10 613,70 ₴



