Блок ножей для слайсера, шпигорезки VektorTX85S 2,5; 3,5; 5; 7; 8 мм

Топ
-3%
- В наличии
- Код: VektorTX85S-N
6 960 ₴
6 751 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛОК НОЖЕЙ
Слайсер, нож для нарезки мяса и овощей на полоски Vektor TX85S
Шпигорезка
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Производительность 80kg/ч
Толщина резки 2.5 3,5 5 7 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 751 ₴



