Профессиональная соковыжималка шнековая FROSTY ETC-1

- Нет в наличии
- Код: FROSTY ETC-1
14 667 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековая соковыжималка FROSTY ETC-1
Соковыжималка шнековая станет главным помощником для быстрого и легкого приготовления свежевыжатого сока с мякотью из твердых фруктов и овощей, ягод, винограда и томатов благодаря специально разработанному узлу шнека.
В шнековых соковыэималках напиток получается более плотным и однородным, с высоким содержанием мякоти.
Используется в барах, ресторанах, кафе, фреш-барах, фитнес клубах и даже дома.
Характеристики:
- Скорость: 700 об/мин
- Загрузочное отверстие: Ø50 мм
- Бункер: Ø215x100h мм
- Вентилируемый двигатель
- Прорезиненные ножки
- Материал:
- - корпус,сетка, горловина, загрузочный бункер, лоток для сока - нержавеющая сталь
- - шнек: высококачественный пищевой пластик
- Тех. данные: 0,45 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 535мм x 250мм x 330мм
- Вес: 9.50
- Размер с упаковкой: 505х265х305 мм
- Вес в упаковке: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 50 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 14 667 ₴
